Консультации / Сексология

Не испытваю оргазм

Здравствуйте! Мне 19 лет, я не единожды слышал, что это проблема у женщин очень часто встречается, но вот не задача, я парень!!! Я не испытываю оргазм и не знаю почему так! Сексуальное желание есть всегда, длительность мастурбации всегда разная, зависит видимо от желания, бывает и несколько секунд, а бывает и 5-10 минут. Семяизвержение происходит нормально, есть психологическое удовлетворение, но я не чувствую ничего во время семяизвержения, то есть оргазм просто отстутствует, в чем может быть дело?
Здравствуйте. Ситуация сложная и неясная. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, возможно - сделать ЭЭГ, и т.д. Не откладывайте - вряд ли само пройдет. С другой стороны, ЕСЛИ ситуация Вас не тяготит, то можно и ничего не делать, просто жить так, как живете. Удачи!