Консультации / Психология и психиатрия

Обязательно нужно обращатся в такой ситуации к врачу?

Здраствуйте, доктор! Моя мама хочет взять консультацію у врача психолога. Я хочу попросить у вас помощи ! Она сорится и не может остоновится потом она жалеет о том что посорилась, но при том когда у нее возникает ссора она точно также себя ведет ! Что нужно в таких случаях делать? Обязательно обращатся к врачу или можна как-то себя самому помочь или контролировать, или лудше пролечится каками-то успокоительными? Если нужно, то какими?
Добрый день, Вашей маме лучше обратиться к психологу, чтобы разобраться в причинах этих вспышек гнева, несдержанности. По Вашему описанию очень трудно судить имеет ли место здесь проявления дерегуляции на уровне нервной системы или это сугубо поведенческие реакции. Полагаю, что опытный специалист за 2-3 консультации сможет сделать заключение и дать рекомендации. Всего доброго.