Консультации / Гастроэнтерология

Частый стул

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возникла такая проблема. Ребенку 2 месяца. Знакомая медсестра посоветовала для увеличения кол-ва молока попить сыроватки (будто кому-то помогло, не знали куда молоко девать). Я, испробовавшая уже все для увеличения его кол-ва - выпила вчера грамм 200-250. Ребенок вчера какал 5 раз по чуть чуть, сегодня тоже вот только что 5-й раз был. До этого стул у нас был раз в день, желтый, с крупинками белыми. Сейчас такой же, но один раз зеленоватый был. Раньше все за 1 раз "делала", а сейчас на пару маленьких порций делит. Принимаем лактовит от дрожжей. Кушаем уже процентов на 80 смесь. Скажите пожалуйста, что это такое? Стоит ли волноваться? Спасибо Вам большое!
Здтавствуйте. Лучше не экспериментировать со своим организмом и с организмом ребенка, а следовать советам наблюдающего вас доктора. Покажите ребенка доктору и определите план дальнейшего действия.