Консультации / Пациент и здравоохранение

Оформление опеки и давность учета у психиатра

моя сестра проходит комиссию для оформления опекунства над своей единственной внучкой - сын и сноха погибли. Но психиатр не пописал ей спавку тк она в 35 лет / сейчас ей 62 / при тяжелых жизненных ситуациациях попала в псих. больницу и несколько лет стояла там на учете . С тех пор прошло 20 лет она здорова и работает до сих пор на ответсвенной должности , но почему ей отказывают в опеке 7летней внучки ?
Здравствуйте. советую Вам обратиться в любой частный, коммерческий медицинский центр. Там Вам при минимальных обследованиях и скорее всего за не очень большие деньги выпишут любую справку, какую захотите. Такая уж у нас медицина ...