Консультации / Отоларингология

Кровотечение из носа

Добрый день!у меня у мужа,ему 29 лет,начались кровотечения из носа.чаще вечером при нагрузках.останавливается быстро.но это все равно ненормально.практически каждый вечер,а иногда и по утрам.анализ крови в норме,сахар,холестерин тоже.грешу на его вес.при росте 186 вес 125кг. какие необходимо сдать анализы и к каким специалистам обратиться.С уважением,Лариса
Здравствуйте Лариса!Обратитесь к терапевту и оториноларингологу, ВАм подскажут, что надо делать! С уважением-Подольская Е.В.