Консультации / Гинекология

Расшифровка ктг

Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать показатели КТГ! 33 неделя Потеря сигнала 1,5% Шевелений плода в час 21 Частота базальн ритма 146 уд/мин Сокращения 1 Акселерации > 10 уд/ мин& 15 сек. 1 > 15 уд/ мин & 15 сек. 1 Децелерации > 20 потерянных ударов 0 Высокие эпизоды (мин). 5 (13.5 уд. Мин) Низкие эпизоды (мин). 11 (7.8) уд. Мин Shot term вариабельность (уд/мин). 5.4 (1.89 уд. Мин) Критерии друза/ редмана соблюдения к 20 мин. Критерии друза/ редмана соблюдения к 10 мин Спасибо. За ответ
Расшифровка КТГ по приведенным данным невозможна. Нужно видеть запись.