Консультации / Лекарственные препараты

Скажите пожалуйста

Скажите пожалуйста влияет ли препарат ламиктал(противосудорожные) на сперму?Через сколько преднизолон выводится из организма?
Здравствуйте! В данной ситуации, если Вы планируете зачатие, рекомендую Вам проконсультироваться с урологом и неврологом. Они смогут подробнее ответить на все Ваши вопросы и посоветовать,как снизить риск лекарственного воздействия на сперму. Удачи!