Консультации / Гинекология

Результаты узи

Здравствуйте,помогите пожалуйста,разобраться с результатами узи, -КТР-46,6мм 0,94 МОМ ,шейная складка-1,2мм,срок беременности по КТР-11+2,срок берем на дату забора 11+2 носовая кость визуализируетсяБиохимический риск+ NT>1;10000 ниже пор,отсечки,Двойной тест 1<2843 нижний пор отсечки Возрастной риск 1;507,трисометрия 13/18+NT<1;10000 мой возраст 31 год беременность 2-ая сдала анализ на инфекции-хламидии -отр,вирус простого герпеса LgG 96.% ,более 40-высокая авидность,вирус простого герпеса LgM 1/2 тип 0,275 - до 0,9- отрицат, вирус цитомегалии LgG 69% ,более 40% высокая авидность вирус цитомегалии LgM - 0.119 св 1,1 -положит, прогестерон 84,6 nmi/L помогите пожалуйста, анализы получила,но к врачу только через 2 недели,очень переживаю,за ранее спасибо
Здравствуйте. Не переживайте, по биохимическому и ультразвуковому скринингу - показатели в норме. Определение TORCH-инфекций: обнаруженные в крови антитела класса IgG можно выявить у значительной части практически здорового населения и говорит лишь о том, что Ваш организм ранее сталкивался с этой инфекцией и выработались защитные антитела, отсутствие Ig M - указывает на отсутствие обострения заболевания. Уровень прогестерона (так называемого "гормона беременности") у Вас соответствует сроку беременности. Удачи Вам.