Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом

здравствуйте,нашей дочке месяц,примерно 2 недели назад начались проблемы со стулом.Если она не спит,то постоянно тужится и плачет,при отхождении газов-выделяеся слизь и немного кала,а это происходит постоянно-попа уже красная.Стул жидковатый ,желтого цвета, с непереваренными комочками,со слизью,2 раза в день.После акта дефикации становится ненедолго легче,а потом опять начинает плакать и тужиться,-уже пупочек вылазит от напряжения,находится на грудном вскармливании.Что нам предпринять?
Здравствуйте. Сдайте кал на копорлогию и кал на дисбаткериоз и совместно с гастроэнтерологом при осомтре обсудите результаты. Возможно, есть проблемы с кишечной микрофлорой.