Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!!! Мне 23 года. В 21 год мне сделали операцию по удалению кисты вместе с яичником (справа)...Спустя год перестали идти месячные, пила регулон (по совету врача), месяные шли....затем перестала пить спустя пол года, и месячные перестали идти....затем прописывали флогэнзим, вогэнзим, затем капли мастодинон (2 мес) - после них начались месячные, теперь пью ременс...Скажите, возможно ли забеременеть с ОДНИМ яичником да и ещё при таком цикле....???
Уважаемая респондентка! Что было в гистологическом заключении кисты яичника? Какое обследование Вам проводилось по поводу нерегулярных менструаций - гормоны крови, ультразвуковое исследование?