Консультации / Терапия

Увеличение лимфоузла

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 19 лет. В начале ноября у меня несколько увеличился задний шейный лимфоузел. (Размер: 0,5 мм, абсолютно безболезненный). Кроме этого, есть небольшая температура: 37,1-37,2. С того момента по рекомендации терапевта были сделаны 3 анализа крови: все показатели в норме. Хирург и терапевт сказали, что все в порядке, просто эатянувшееся ОРВИ. ЛОР посоветовал обратиться к гематологу, но терапевт сказала, что поскольку кровь в абсолютной норме, то и смысла в консультации гематолога нет. Я хотел бы узнать: есть ли смысл в консультации гематолога и консультации каких специалистов, возможно, необходимы?
Добрый день . 0,5 см для лимфоузла - это норма. С учетом температуры - Вам показан рентген легких.