Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте , у меня такой вопрос..мы с моим мужем занимались любовью и у него до половины порвалась уздечка на члене....то есть не полностью..но кровь шла минуты две...обязательно нужно идти к урологу или дождаться заживления и успокоиться? можно-ли чего-нибудь опасаться???
Дождитесь заживления ,секс отменить на пару недель. Промывать рану хлоргексидином 2 раза около 2-3 дней
то есть не обязательно идти к урологу??? а после заживления, в будущем большой шанс повторения???