Здравствуйте, мне 23 года, половую жизнь веду с 16 лет, я никогда не получала оргазма. У меня было около 10 половых партнеров, пробовала разные позы, ласки, оральный и анальный секс, но все равно ничего не выходит. Мастурбацией тоже не получается. Я не очень обеспокоена на эту тему, но все же мне бы хотелось знать, могу ли я все же это испытать. И может, мне обратиться к врачу? Что он может мне посоветовать? Заранее спасибо за ответ
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Дать определенный ответ по трем строчкам письма невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, обсудить ситуацию - тогда станут понятны причины, состояние и, главное, переспективы. Удачи Вам!