Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение гельминтов при грудном вскармливании

Здравствуйте! Очень часто болею простудными заболеваниями, часто на коже высыпания, как раздражение или аллергия. В анализе кала яйца глист. Пожаловалась терапевту, он прописал комплекс витаминов, капельки "Джерело" для иммунитета и Вормил. С витаминами я согласна, а вот можно ли принимать Вормил при грудном вскармливании, ребенку 1 год и 10 мес, кормлю на ночь и утром? И можно ли избавиться от глистов если попить травки пижму и полынь? как это может сказаться при ГВ?Заранее благодарна
Здравствуйте! Какие "яйца глист" в анализе вашего кала??? Избавиться от гельминтов с помощью пижмы и полыни Вам не удастся!