Консультации / Неврология

Инсульт или нет

Добрый день ! Подскажите пожалуйста? не могу разобраться ,мне 18 лет работал на работе и вдруг резко заболела голова ,сжимала виски, кружилась голова чуть не падал в обморок, речь стала заторможенная ,ходил так час потом стала нормаль но не могу понять ,что со мной было? ходил к врачам .Невропотолог даже не смотрелс меня ,сказал что всд ; я прочитал в интернете симптомы, как при инсульте прошло пол года чувстыую нормально только страх, и температура тела 35,5 то 37 , подскажите что со мной могло быть и кому обращаться как обследоваться ?
Здравствуйте! Вам необходимо наблюдаться и обследоваться у невролога. Ведите дневник артериального давления, выполните рентгенографию шейного отдела позвоночника, УЗДГ сонных и позвоночных артерий, электроэнцефалографию. Курсовой прием вегетостабилизирующих и общеукрепляющих препаратов пожет справиться с ощущениями.