Консультации / Неврология

Боли в спине

Более 2х лет боли в грудном отделе позвоночника.Отдают под лопатки и в грудь особенно остро если оступишся на кочке или ступеньке.В лежачем положении почти не беспокоит.Что позволит диагностировать(мрт,узи,ренген и т.д)-пусть дороже,но наверняка.?
Прежде всего Вам необходимо сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника в 2-х проекциях и посетить невропатолога. От МРТ пока можно воздержаться.