Консультации / Андрология

Результат анализов

Здравствуйте доктор! Моему мужу 27лет , физически крепкий, на здоровье не жалуется, о каких либо заболеваниях в его детстве и юности нам не известно, тяжёлыми или венерическими болезнями мы не болели,лекарства или антибиотики мы не принимаем и не принимали.вместе живем больше семи лет, у меня есть ребенок от первого брака,в течении всего времени мы не предохраняемся,противозачаточные средства не принимали, сдали анализы, у меня не чего не обнаружили,делала УЗИ,тоже все в норме,других анализов или лечения у нас не проводилось,а вот результат анализа эякулята нам не понятен, особенно смущают нули в результатах .Помогите пожалуйста понять, может ли мужчина с таким результатом анализа иметь детей? Что означают нули? в результатах анализа эякулята. Воздержание -(3дня) Лецитиновые зерна (-Умеренно), .Нормальные сперматозоиды -(0.00.) Сперматозоид с норм. морфологией головки -(0.00). Незрелые сперматозоиды-(0.00), Дегенеративные формы-(0.00), Клетки сперматогенеза (на100сперматозоидов) -( 2). Макрофаги- (Нет). Эритроциты (-0-1в п. зр ). Амилоидные тельца -(Нет). Консистенция -(Вязкая). Вязкость -(0.50). Цвет-Молочно-(белый) . pH -(8.5), Мутность -(полупрозрачная) , Слизь -(Не много) .Кол-во сперматозоидов -(0.00), Активно-подвижные ( подвижность "а") - (0.00), Малоподвиж. с постп-м движением (подвижность"в") - (0.00), Подвижность"а"+"в" -(0.00) ,Сманежным и маятнокообр. движением (подвижность "с" ) -(0.00), Неподвижные сперматозоиды(подвижность "d ") -(0.00), Жизнеспособность сперматозоидов -( 0 ), Агглютинация сперматозоидов -(Нет), Агрегация сперматозоидов -(Нет), Лейкоциты -(1,10).
Бесплодие .Остается уточнить секреторное или обтурационное . Необходимо сделать анализы на половые гормоны ,после чего решать вопрос о биопсии яичка с целью обнаружения сперматозоида и живой ткани эпителия