Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте , Александр Николаевич , моей маме 54 г. , 3 года назад перенесла инсульт , правая сторона не действовала (рука и нога ) , разработали , но сейчас состояние ухудшилось . Пьёт ,что врач прописал :индопамид , тромбо асс , амприлан , пирацетам , но не помогает !!! Давление скачет , еле ходит . Посоветуйте , может другие лекарства , массаж .Результат КТ:определяется лейкоареоз белого вещества лобных и затылочных областейс обеих сторон . Желудочки мозга расширены, несколько деформированы . Конвекситальные борозды большого мозга неравномерно расширены. Помогите Пожалуйста !!! Марина
Уважаемая Марина! Прикрепите к вопросу, пожалуйста более подробную выписку в виде скана и я смогу помочь.