Консультации / Педиатрия

частая рвота

Здравствуйте,моему сыну 3г.2 мес. С 9 месяцев у него часто бывает рвота(примерно раз в 2-3 мес.),хотя я тщательно слежу за гигиеной и питанием ребенка,не подскажете чем это вызвано и как этого избежать?врачи каждый раз ставят гастроэнтерит,прописывают смекту,регидрон и все.Спасибо.
Здравствуйте, без осмотра ребенка и тщательного сбора анамнеза невозможно ответить на этот вопрос, возможно есть нарушения в диете в это время.