Консультации / Урология

Просьба проккомментировать анализы и посоветовать как лечиться

Здравствуйте, доктор! Большая просьба прокомментировать анализы мужа. Ему 24 года. Меня, жену, беспокоят признаки не проходящей молочницы, для меня мой гинеколог назначила вильпрофен и флюкостат. То же и для мужа. Хотелось бы знать, окажут ли эти лекарства оздаравливающий эффект на здоровье мужа, в полном объеме или необходимо принимать ещё что-то. А возможно для него необходимо совсем другое лечение. Заранее спасибо. Скан анализов прилагается.
К вопросу приложено фото
Этого достаточно ,что назначил врач