Поиск инфекции

анонимно
Здравствуйте.Мне 21 год,студент.у меня уже четвертый год частое мочеиспускание,но я не обращал на это внимание,думал что это из-за нервов(ВСД).Однако недавно заметил что моя девушка тоже стала часто ходить в туалет.Я спросил как часто у неё это и она ответила что это с лета.и именно у нас как раз и был первый секс(встречаемся чуть больше года).Я задал по этому поводу вопрос врачу в интернете и он написал: "В такой ситуации вам нужно сделать банальный мазок из уретры, ВЭБ никогда не вызовет проявлений с урогенетальной стороны, это характерно для хламидиоза, микоплазмоза и др., вероятно вы или носитель или заболевание в хронической форме. Начните с себя, и если результат будет положительным - обязательно обследовать девушку!" Мазок сдал - там проблем нет.Потом брали клетки полового члена - у меня оказалось уреаплазмоз. Может ли это быть причиной частого мочеиспускания?И если нет,то какие это еще могут быть инфекции?Просто я был у уролога,он сказал что по его части всё в порядке.Спасибо вам.

Отвечает Ноздрин Евгений Викторович
уролог-андролог
Нет уреаплазмоз не причина частого мочеиспускания .Может быть подстыл вот и частые позывы.Противовоспалительный курс можно попробовать провести для простаты . Уролог какие анализы делал?