Консультации / Неврология

Немение половины лица

Мужу 24 года. Уже 2 недели жалуется на онемение левой половины лица (продолжительность около 2 часов). начинается с легкого покалывания и сопровождается головной болью. Возникает не каждый день. Подскажите, с чем это может быть связано и на сколько опасно?
Добрый день. Сделайте МРТ головного мозга и многое прояснится. С уважением.