Консультации / Ревматология

Боль в запястье

Здравствуйте! Мне 26 лет. В течении полугода держится субфебрильная температура 37,0-37,5 к вечеру падает до 36,3-36,8. С августа 2012г. 2 раза болела простудными заболеваниями. Были высыпания на коже лица (стаю на учете в кождиспансере с 1 года). Была у дерматолога в октябре, сдала кровь на токсокароз, лямблии, токсоплазмоз. Выявили токсоплазмоз большую авидность IgG - 91%.Направили к инфекционисту. Инфекционист назначил лечение (ровамицин-10дней, декарис-3дня через 3 три раза,трихопол-10дней) и направил сдать кровь на другие инфекции. Результат: Антитела к вирусу Эпштейна-Барр IgM-не обнаружено, IgG-179,0 Оед/мл; Антитела к Chlamydia trachomatis IgM-0.1, IgG-0,76; Антитела к Chlamydia pneumoniae IgM-0.13, IgG-1,94; Антитела к цитомегаловирусу IgM-0.34, IgG-более 250,0АЕ/мл; Авидность IgG к цитомегаловирусу - 94%; Авидность IgG к Эпштейна-Барр - 90%. Параллельно была у иммунолога. Сделала иммунограмму, диагноз - незавершенный фагоцитоз, проколола Полиаксидоний - 5 уколов, далее пропила курс Циклоферона. Сейчас температура такая же, увеличены лимфоузлы. УЗИ брюшной полости - без патологии,УЗИ малого таза - без патологии,УЗИ щитовидной железы - без изменений. Гормоны щитовидной железы - в норме. Гормоны по гинекологии - в норме. Заключение эндокринолога - здорова. Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой - Моноциты-0,86 10х9/л - повышены, остальное в норме. Лейкоцитарная формула (микроскопия) - все в норме. СОЭ, Билирубин общий - в норме. Антитела к ВИЧ - не обнаружены, а-HCV - не обнаружены, HBs-АГ - не обнаружены. Раковый антиген 125 (СА125) - в норме. Раковый эмбриональный антиген (РЭА) - в норме. Стала беспокоить боль в запястье при опирание на правую руку, на пястной кости появилось не большое образование. Подскажите, пожалуйста, по моим анализам есть ли какая-либо инфекция и нужно ли ее лечить? Какие еще нужно сдать анализы? Стоит ли посетить врача-ревматолога очно?
Здравствуйте. Я травматолог-ортопед, к сожалению конкретно ничего не могу сказать. Да, Вам стоит обратиться к ревматологу.