Консультации / Стоматология

Выпадает зуб

Здравствуйте. Мне 26 лет уже давно зуб как бы выпадает виден корень, иногда совсем немного ноет, сильную нагрузку не переносит как молочный зуб будто вот вот упадет , что можно сделать как его поставить на место что ли . спасибо извените не владею терминами.
Добрый день! По Вашему описанию мне не совсем понятна ситуация. Бывает, что зубы выдвигаются из челюсти, если у них нет противоположного зуба на другой челюсти. А бывает, что десна у зуба опускается. Причины этих ситуаций различны. Я советую Вам обратиться к стоматологу на консультацию. Желаю удачи!