Консультации / Дерматология и косметология

Красные точки на теле

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Довольно долгое время (лет 5-8) На теле присутствуют маленькие красные точки, на руках, ногах, пояснице, животе, похожи на аллергию, на руках и ногах в местах где растут волоски, беспокойства не доставляют (не чешутся, не зудят) Но неприятно с эстетической точки зрения. В районной поликлинике направили без разговоров в КВД, потом сказали направят к аллергологу и дерматологу. Пока нет время посетить. Подскажите, что это может быть? Спасибо. Иван, 30 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Вам,к сожалению,придется посетить врачей!Это ваше здоровье!Мне кажется можно за 5-8 лет найти для этого время-если вас это действительно беспокоит!В чем я немного сомневаюсь!Но может быть я не права!Всего вам самого наилучшего!