анонимно (Мужчина, 44 года)
Здравствуйте, с декабря 2017 года стал принимать йодомарин 200 до 22.02.2018. С А с середины января еще и магний и кальций до 22.02.2018. В начале января заметил снижение потенции и…
анонимно (Мужчина, 41 год)
Здравствуйте доктор! Мне 42 почти.У меня появилась проблема с давлением.Появляется резко.Особенно когда понервничаешь .Врачи год назад ставили диагноз невралгию межреберную.Я проверял сердце вешал монитор экг и монитор давления на сутки…
анонимно
Здравствуйте! Недавно у меня начались проблемы с давлением,узнал я это только после прохождения мед. комиссии по работе. После стал следить за давлением, и действительно, уже на протяжении полугода всегда верхнее…
анонимно
Здравствуйте. Мне 25 лет, вредных привычек не имею. Дело в том что в конце прошлого года, у меня выявили субправентрикулярную экстрасистолию. В связи с этим назначили Беталок ЗОК по 1ой…
анонимно
Добрый день! Мне 36 лет, вес в норме, не курю. В анамнезе – ВСД по смешанному типу. Пять лет назад на фоне стресса в автобусе испытала сильную паническую атаку: ватные…
Фабио Соарес
Здравствуйте! У меня что-то не в порядке с давлением. Мне 30 года, у меня давление высокое с 24 года, но умею контролировать его с лекарством. Я с 27 декабря 2012…
анонимно
Мне 40 лет.Уже 3 года есть проблема с давлением.(колеблится от130/80 до200/120) Решила обследоваться. РЭГ показал:в бассейне сонной артерии слева-кровенаполнение в норме, тонус крупных и средних артерий повышен; тонус венул снижен…