Консультации / Пациент и здравоохранение

Ст.151 УК Украины

Дмитрий Владимирович, есть ли у Вас знакомые специалисты с Украины, которые как-то могли бы помочь нам в востановлении справедливости, в востановлении попранных прав моего сына, который с "волчим" военным билетом, из-за преступных действий военных врачей психиатров, 3 года доказывает, что он не "верблюд"?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Знакомых специалистов с Украины, которые могли бы Вам помочь у меня нет, к сожалению.