Консультации / Гастроэнтерология

Эрозия

Здраствуйте докктор,мне полтора года назад сделали операцыю, вшили перфорацию ДПК. Но лучше после этого мне всьоравно не становитса, постоянно в области желудка ощущение бутьто лежит кирпич. Я на протяжении этого времени постоянно принимаю разные препарати (по назначению доктора) но ничего не помагает. Два месяца назад я делал эндоскопию мне поставили диагнос" ерозия ДПК, застойная бульбопатия" .Доктор мне приписывал и Де нол и нольпазу ,пилобакт нэо, и кучу разных лекарств, после каждого приема что то новое но ничего не помагает при этом я как положено соблюдаю диету. И еще когда у меня обострение почему то начинаетса тахикардия пульс за 100 ,и по телу (на плечах и лбу) появляетса высыпка .С чем это может быть связано.
При таких ситуациях решить проблему заочно нет возможности. Для коррекции лечения необходим очный осмотр врача. Тахикардия и высыпания при обострении может быть обусловлена вегетативными реакциями, нарушением оттока желчи.
Здраствуйте еще раз,я забил написать что когда у меня обострение(начинаетса тахикардия и появляетса высыпка) ко всему этому еще появляетса сильный зуд в области ануса. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратитса и какие анализы сделать , что надо проверить.
Проблемами прямой кишки занимается проктолог, если такого специалиста нет - хирург. После осмотра врач определиться с необходимостью дообследования - ректороманоскопия, анализ кала общий, на яйца глист, дисбактериоз.