Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

м оему отцу 62 года .6 мес назад у него был инсульт было частично потеряна речь .сейчас почти месяц он отказывается от еды очень сильно похудел пьет только воду.терапевт сказал что у него нарушена глотательная функция.постоянно давится и очень сильная отдышка и речь стала совсем не разборчивой.В неврологию попасть совсем невозможно из-за нехватки мест.Помогите советом что делать!
Сделайте для начала МРТ гол мозга. Если наблюдается ухудшение состояния и эти ухудшения возникли не остро, нужно смотреть динамику на МРТ. Если остро - вызывать скорую помощь