Консультации / Педиатрия

Экстрасистолия

я вам уже писала,про своего ребенка. у нас желудочковая экстрасистолия.по данным холтера зарегистрировано 20019 желудочковых экстросистол (днем 5139-1194/ч, ночью 15850-1164/ч) антитела к цитомегаловирусу составля.т 579,17. врачи утверждают что когда нам был один месяц,экстрасистол не было, но у нас долго была неонатальная желтушка,биллирубин был 311 (лечились 2,5 мес)
Вам необходима непосредственная консультация кардиолога. И тогда определиться с тактикой лечения.