Консультации / Сексология

Почему девушки кричат во время секса?

Мне 20 лет, мужу 23. У нас регулярный секс (5-6 раз в неделю), удовольствие получаем оба. И все бы хорошо... Но муж возмущается, что я не кричу во время секса. А мне вот не хочется кричать и все! Начать имитировать крики спустя год половой жизни - тоже как-то глупо... А сама себя вот начинаю чувствовать неполноценной женщиной потому, что не могу кричать, как большинство девушек... Подскажите, пожалуйста, что же делать? И вообще, почему девушки кричат во время секса?
Девушки криачт потому что им так хочется. А кто-то смеется. А кто-то еще плачет. А кто-то закатывает глаза. И т.д. Возможно, у мужа свои проблемы, оттого ему и нужно подкрепление понимания его ого-го-нойсти в постели: я ТАКОЙ классный мэн, что жена у меня в постели кричит!!! Кстати, а он не кричит? Нехорошо, вот в порнофильмах многие мужчины кричат... ЧТО ДЕЛАТЬ. Попробуйте обьяснить мужу, что не все женщины одинаковы, что у Вас от счастья просто пропадает голос, что оргазм и крики - не синонимы: можнно заорать, но остаться без оргазма, а можно молчком получить все, что хочется. Главное - не упираться рогом в ворота и не пытаться перестроить женщину под свои подростковые фантазии. Удачи!