Консультации / Гинекология

Не могу выносить ребенка!

Здравствуйте!Мне 26 лет я не могу выносить ребенка,каждый раз как только я беременела у меня замерала беременность на одном и том же сроке 6-7 недель.Так было 3 раза.Обследовалась на все и выяснилось что у меня наследственная тромбофилия.Перед следующей беременностью готовилась врач гематолог назначила мне принимать омегу 3,ангиовит, курантил.А с 6 недели беременности назначила колоть фраксипорин 03 через день курсами.Все делала как назначил врач.На 7 неделе меня положили в больницу с тонусом матки.Кололи прогестерон и папариви.Через две недели меня выписали.В 12 недель пошла на плановое узи а там опять замершая беременность.Замерла только не как все те разы на 6-7 неделях а в 9 недель.Поехала к варчу гематологу все анализы у меня были в норме тромбоциты в норме.Скажите пожалуйста как быть мне дальше? ведь я боюсь уже беременеть! Могла ли моя беременность замереть опять из-за наследственной тромбофилии?Ведь я готовилась и анализы были в норме.Какие мне еще обследования пройти?Как подгодовиться к следующей беременности?Буду очень надеться на Вашу помощь.
Добрый день. В вашем случае имеет место привычное невынашивание беременности. Вы знаете одну из основных причин, но часто имеют место сразу несколько причин потери беременности: несовместимость по резус-фактору и группе крови, хронические урогенитальные инфекции, особенно вирусы, сопутствующие заболевания и наследственные факторы ( если между супругами родственные связи). Сделайте перерыв между беременностями не менее года. За это время пройдите тщательное обследование. Обязательно проведите коррекцию коагуляционных свойств крови под контролем гемостазиограммы