Консультации / Хирургия

Боли в колене у ребенка

моему ребенку 6 лет. во время повышения темпиратуры тела когда ребенок заболевает у него появляются сильные боли в коленным суставе (он становится горячим), не может на ноги наступать и ходить (плачет и на лице гримаса боли). педиатр нас направлял к ревматологу, брали кровь на ревмапробу , но ничего не обнаружили. Насколько это серьезно? К кому нам обратиться? и что это такое может быть???
"Насколько это серьезно?" - пусть решает ревматолог. Больше не к кому обращаться!