Мезотимпанит

анонимно
здравствуйте! у меня хронический гнойный мезотимпанит, скажите, можно ли его вылечить или бесполезно, второе ухо вообще не чувствуется, как будто чужое, и не слышит. соответсвенно..... Чем страшна эта болезнь????

Отвечает Образцов Игорь Геннадьевич
отоларинголог
Здравствуйте, это действительно проблемная патолггия, нужно лечить радикально, т.е. хирургически, чтобы избежать осложнений