Консультации / Сексология

Застой в простатее

Добрый день! Читал комментарии и на которые Выи отвечали, и наткнулся на такого же парня, как и я даже возраст подходит. Подробно о болезни.. Мне 25 лет, месяца 6 месяцев назад со мной произошел несчастный случай, я сломал руку пополам зрелище было жуткое, но я все соображал и шока у меня не было, затем мне сделал операцию, вставили спицы, прошло уже пол года и мне их удалили тихо-тихо рука заживает, но вот после операции прошло три недели и у меня резко не стало эрекции ,я резко почувствовал, что я не хочу секса, при этом заметил, что половой член стал бледный, кожа на нем мягкая, мало чувствительная, мошонка стала как пластилин, крайняя плоть увеличилась (когда беру его в руки он заметно стал легче, мягче), головка так же стала бледно розовой, суховатой, уменьшилась в размерах и появились мелкие складочки, пропала почти полностью чувствительность. Возбудится очень сложно, во время эрекции (если это можно назвать эрекцией) большая вена идущая вдоль члена которая ранее была твердой как камень сейчас мягкая как будто там нет никакого давления, сам член опять же легкий, головка становится гладкой и блестящей как будто ее наполировали, либо бледной и малых размеров. Чувствительность головки во время эрекции так же отсутствует. Данная проблема для моего возраста как вы понимаете весьма глобальная, подскажите, пожалуйста, что делать, как лечиться!? Был на приеме у уролога, и он мне выписал лекарства, массаж простаты делает, вот сегодня уже 8 день, а улучшений нет, и нет у меня эрекции по утрам уже полгода этих самым, правда, когда он меня начал лечить на следующий день утром была эрекция, но затем ее не было, и член все пребывает в таком, же состоянии что и был. А сегодня он мне сказал попробовать в течении трех дней переспать с женщиной ,а я не уверен что у меня что то получится и он мне выписал антидепрессанты, мое состояние сейчас ужасное, пожалуйста посоветуйте мне что мне делать и излечимо ли это? Да уролог еще сказала что у меян застой в простате, такой он диагноз мне поставил, очень прошу, дайте совет и какой срок стопроцентного восстановления после лечения застоя простаты? И что это вообще такое застой в простате, страшно ли это?
Здравствуйте. Сексуальные проблемы лечит только сексологи, урологи и другие врачи лечат только то, что им положено соответствующими положениями. Посмотрите на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/odin-lezit-dva-v-ume/ Вам нужно посетить сексолога или психотерапевта, обсудить происходящее, которое явно выходит за рамки некой травмы. Станут понятны причины происходящего - и все изменится. Удачи!