Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Описторхоз

Добрый день! Лечилась у дерматолога, ставил диагноз - аллергичная экзема. Природа не выявлена, лечилась несколько раз (местно мази, внутренне и инъекции - антигистаминные, витамины, хлористый) - после снятия симптомов и прекращения приема препаратов - симптомы возвращались вновь и в острой форме. Анализы крови в стационаре брали только на наличие лямблий, не нашли. После очередной выписки из стационара пошла на БРТ (компьютерное обследование), которое показало наличие opisthorhis felineus D=0,258 E=0. Врач который проводил обследование, рекомендовал пропить ВЕРМОКС, однако в инструкции нет показаний к описторхозу. Вопрос - действует ли данное средство на данных паразитов или рекомендуете другое? возраст 41 год.
Здравствуйте!!! Вопрос стоит по другому... а есть ли у Вас заболевание описторхозом, так как БРТ не что иное, как МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Не могу найти в нете симптомов описторхоза. Он как то проявляется или может протекать незаметно? (я так понимаю мне нужно появиться к паразитологу сдать анализы на ЭТО? у нас в городе сейчас не могу найти паразитолога кроме того медцентра где делали БРТ, а к ним идти после вашего ответа не очень хочется - залечат ведь до смерти)
Здравствуйте! вам необходимо сдать кал на описторхоз в клинико-диагностической лаборатории!