Консультации / Терапия

Проблема

Здравствуйте! Мне 42 года, пол женский. У меня 2 недели кожный зуд. Началось с зуда на внутренней поверхности плеч, на боках на уровне груди. Была еле заметная сыпь. Так как у меня довольно часто бывает аллергия на хим. препараты, витамины я принимала кларитин (1 таблетка в сутки) и с того дня пользовалась только всем проверенным - дезодорантом, духами, стир. порошком, исключила витаминные препараты. Но не помогло, наоборот, зуд распространился по всему телу, то рука зачешется, то бедро, то голова. Причем на коже ничего нет. Может быть эти симптомы явно указывают на характер моей проблемы? Посоветуйте, к какому врачу мне обратиться. Может быть идти на прием с какими-то готовыми анализами крови? Задавая вопрос, я не расчитываю, что по перечисленным признакам можно поставить диагноз. Я только надеюсь получить совет, какие анализы сделать, чтобы с ними обратиться ко врачу. Спасибо за внимание !
Добрый день. До данным признакам ничего сказать нельзя, Вам необходимо показаться дерматологу.