Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте Галина Николаевна! Мы с молодым человеком живем вместе уже два года.все было впорядке,но после последнего полового акта у меня появились неприятные ощущения в области половых губ скраю и у входа во влагалище ,там все припухшее и красное и какое то не приятное ощущение и не зуд и не жжение просто не приятно .Предохраняемся презервативами.Посоветуйте что мне делать и на сколько это опасно?Спасибо!
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить Вашего гинеколога и сделать анализы - мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем.