Консультации / Стоматология

Выпала коронка зуба

Здравствуйте! Чистила зубной нитью зубы и у меня вылетела коронка зуба (металлокерамика) вместе со штифтом, в десне остался кусочек зуба и большая дыра, десно в лунке покраснело, насколько срочно можно обратиться к стоматологу? У меня есть возможность попасть к врачу только через неделю. Или мне срочно надо искать другие варианты? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Если через неделю Вы обратитесь к специалитсу будет еще не поздно. Старайтесь, чтобы в полость не попадали остатки пищи, лучше ее закрывать перед приемом, а после приема тщательно полоскать полость рта. С уважением.