Консультации / Дерматология и косметология

Непонятно что

Здравствуйте, у меня на голове то ли перхоть, то ли что. Мелкая, почти прозрачная, очень сложно увидеть, но я очень придирчивая к своей внешности, поэтому меня это очень смущает. Если делать обычную укладку, то ее не видно, но стоит чуть покапаться в волосах, как ее можно найти, но опять же, человек, который не знает, что она есть, никогда ее не увидит. Я меняла шампуни, сейчас пользуюсь dove и бальзамом dove. Это больше всего подходит моим волосам. Они у меня крашенные, поэтому требуют ухода. Сами по себе мягкие, густые, до пояса. А перхоть возникает только ближе ко лбу и с левой стороны у веска. Я сейчас нахожусь в подростковом возрасте, но все равно мне не комфортно, от этого возникают комплексы. Обращаться к настоящему врачу я стесняюсь. Надеюсь вы мне поможете. Много раз меняла шампуни, от других только сильнее начинается. Пробовала себорин, он помог, но не очень. Когда чешу голову, или расчесываюсь, вот тогда виднее. Подруга мне говорила, что это может быть не перхоть, а что-то с кожей головы. Ну если она сухая очень, то появляются такие штуки. Как избавиться от этого?
Добрый день. Пользуйтесь шампуням лечебной косметики. После мытья головы ополаскивай волосы лекарственными травами и пусть высыхают без вытирания, чтобы на них остались лекарственные вытяжки.