Консультации / Офтальмология

Целлюлит орбиты

Здравсвуйте,доктор! У моего мужа месяц назад произошел оттек левого глаза и выход наружу глазного яблока,ему назначили капли -антибиотики,....глаз встал на место через 2-3 дня и оттек спал,но не совсем,была припухлость...,а через две недели произошло тоже самое,но и оттек, и выход глазного яблока были намного больше, даже щека отекла,а глаз весь был залит кровью....его срочно госпитализировали,и вроде сказали,что у него варикозное расширение вен и нужна операция. Сейчас оттек спал,но глазное яблоко на место не встало.Что это за операция?Где ее можно сделать,т.к. мы живем в Греции и как нам сказали,что у нас эту операцию не проводят.Заранее благодарю вас за ваш отзыв.С уважением Людмила
Здравствуйте! К сожалению, наша клиника данной патологией не занимается.