Консультации / Терапия

ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

Девушка, 20 лет. Несколько месяцев почти ежедневно держится температура 37 - 37,2. Последние две недели температура 37,5 - 37,7. Больше ничего не беспокоит, только слабость и головная боль от температуры. Пошла на прием к врачу, она сказала, что это такая простуда, никаких анализов не назначила. Пропила ИНГОВЕРИН (противовирусный препарат). Температура снизилась: утром 37, вечером 37,5. Скажите какие анализы надо сдать и к какому врачу обратиться, чтобы поставили диагноз и вылечили?
Здравствуйте! Существует такой диагноз-термоневроз. Занимаются им неврологи. Проконсультируйтесь!