Консультации / Офтальмология

Боли в области переносицы

Здравствуйте! Меня иногда беспокоют боли в области переносицы, а затем, бывает, и голова побаливает. Был на обследовании у ЛОРа, делали рентген. На нем видно, что решетчатые пазухи немного темные. Доктор прописывал Синупрет, промывание "Аквалором". Через 2 недели все прошло. А вот сейчас чуть-чуть побаливает переносица. Нос не забит, нормально дышит. Мой диагноз: хронический вазомотрный риносинусит, искривление носовой перегородки. С чем могут быть свзяаны боли?
Здравствуйте. Называются реактивные боли, т е связанные с раздражение одной из веток тройничного нерва, который инервирует и часть носа и переносицу... Небходим осмотр Лора, офтальмолога и невролога при появлении головных болей.