Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь

Здравствуйте). Мне 25 лет. Я худенькая, а грудь у меня 6 размера. Так как она обвисает немного, хотелось бы ее приподнять, может форму немного поменять, чтобы можно было вещи без бюстгалтера носить. Посоветуйте пожалйста какие-нибудь процедуры, и сколько это будет стоить?
Даша, к сожалению, размер такой что только подтяжка, в сочетании с уменьшением может вам помочь. Это серьезная операция.
Спасибо). Но все таки хотелось бы знать примерную стоимость (уменьшение+подтяжка)?
80 тысяч операция, 20 - наркоз, палата, анализы, бельё