Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Девушка я, мне 18. Хотела проконсультироваться у вас хотя бы "онлайн". Дело в том, что у моего парня (ему 20 лет) начались некоторые проблемы с эрекцией. После первого полового акта, ему нужно долго "восстанавливаться" для второго акта... проще говоря член становиться мягким и расслабляется совсем...парень не понимает почему..говорит что секса хочет, а у самого эрекции нет. Раньше (пол года - год назад) и по 4-5 раз получалось, проблем небыло, а счас беда.. Чем это может быть вызвано??? Он стройный, не курит( уже год как бросил), не пьет, работа у него физическая(кабели подключают, оптоволокно таскают..), но вот если от работы(усталость), то он уже как неделю отдыхает, а результат не улучшается, даже и не знаю что делать, ко врачу бежать анализы сдавать? то какие?
Здравствуйте. Причин описанного можно предположить много: от разлюбил до болен чем-то. Возможно, половая жизнь у парня настолько напряженная, что организм сопротивляется и снижает влечение, чтобы ему дали отдохнуть. Возможно, парень не чувствует себя комфортно в постели с Вами (например, боится, что будет конфликт, если у него опять не получится - вот и нет особого возбуждения). Возможно что угодно - но со стороны это не решается в любом случае. ЕСЛИ парня это действительно волнует, ему нужно очно (или заочно) общаться с сексологом САМОМУ. Чтобы рассказывать не о внешних проявлениях, а о внутренних ПРИЧИНАХ. Удачи!