Консультации / Аллергология и иммунология

Фурункулы

Добрый день Доктор!Мне 31 год,до не давнего времени было все хорошо.Но в прошлом году у меня начали восполяться корни волоса на разных участках кожи,одним словом начались появляться фурункулы.Хирурги постоянно вскрывают их,а через время появляются снова, лечение хирург мне не назначает поэтому бегаю к нему каждый раз надоело уже.Уважаемый доктор помогите пожалуйста мне избавиться от этого недуга я буду оченнь вам признателен.
Здравствуйте! Сдайте иммунограмму развернутую(особенно неспецифическое звено и показатели фагоцитарной активности),исключите паразитов.