Консультации / Терапия

Лечение ОРВИ при крапивнице

Вопрос аллергологу. Уважаемый доктор! Помогите,пожалуста! Мне 38 лет. В декабре у меня внезапно, первый раз в жизни началась крапивница. Сыпь была по всему телу,на лице,вздувались губы,опухали глаза. Промучившись с таблетками и скорой помощью месяц, я легла в 26 больницу в аллергическое отделение.Здесь мне стали колоть антибиотик (вроде бы от лейкоцитоза) и выдавать таблетки энзистала и 3 дня зодак.Из обследований только анализ крови,мочи,кала и Узи брюшной полости,жду очередь на фгдс (и все ихлечение!),но вопрос в том,что здесь я заразилась или гриппом или орви,а врач мне ничего не назначает для лечения под предлогом аллергии!Выпросила противовирусный препарат-дали ремантадин,от которого у меня появляеся крапивница!Как же так,вчера темп. была 39,сегодня 38.2,у меня сухой мучительный кашель,насморк,охрип голос-а лечения никакого!Купила сама в аптеке Аскорил и пью,от него нет крапивницы,а сейчас выходные,так и умереть можно без лечения!Подскажите,пожалуста, чем мне еще полечить простуду,пока я в больнице.Спасибо заранее.
Добрый день. Попросите о консультации зав отделением, в Вашем случае нельзя самостоятельно назначать лечение.