Консультации / Логопедия

КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА ЯЗЫКА

Добрый вечер, Доктор! Моей дочери Милане 3 года, у нее короткая уздечка под языком, многие буквы произносит не правильно. В каком возрасте можно это исправить? Где в Москве этим занимаются более профессионально? И когда после операции ждать правильного произношения?
Здравствуйте. Исправить что? Связку или произношение? В Москве есть разные специалисты, для этого есть сайты, где вы сами подбираете себе специалиста или смотрите сайты логопедов. Над произношением начинать работу нужно с 4 лет, логопед направляет вас к стоматологу и вы делаете платно над сечение связки, а потом работаете над тем,что она не срослась обратно.Или же логопед вам растягивает связку и работает над звуками одновременно. Временные рамки вам никто точно не скажет,все индивидуально зависит от многих факторов.