Консультации / Урология

Анализ отделяемого из уретры

парень 25 лет, из симптомов-жжение иногда при па и мочеиспускании, нестабильная эрекция Помогите расшифровать и что стоит дальше делать: лейкоциты 0-1-2 в п/з эритроциты н/о эпителии большое кол-во слизь умеренно кол-во гонококки н/о трихомонада н/о кндида н/о ганднерелла н/о др.флора гр+/-палочки н/о гр+/-кокки небольшое кол-во сперматозойды большое кол-во др.флора гр+/-палочки н/о гр+/-кокки небольшое кол-во
По этому анализу все хорошо.Сделайте узи простаты
а то что обнаружены сперматозоиды? в норме их не должно быть как я понимаю...или не страшно? и скажите пожалуйста для чего узи простаты? что там обнаружат? спасибо
Это все норма . Узи покажет есть ли воспалительный компонент в простате