Консультации / Ревматология

Узловатая эритема

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь врача ревматолога! Моей маме 50 лет, недавно ей поставили диагноз узловая эритема, но никакого лечения толком назначено не было. Прописали пить таблетки "Найз", а вчера на приёме выписали ещё и "Найз гель". Мама смазала пораженные участки гелем, что вызвало неприятные тянущие боли и жжение! Больше никакого лечения нам не прописали! Хотелось бы узнать, приемлимо ли такое лечение, или нас лечат не теми препаратами! Подскажите пожалуйста, ведь время идёт, улучшений нет, а заболевание вызывает дикую боль. Заранее очень благодарны!
Здравствуйте! Я травматолог-ортопед, для более квалифицированного ответа лучше обратитесь к ревматологу.